Понедельник, 29.04.2024, 13:39

Методическая копилка

Материалы конференции для родителей воспитанников МБДОУ детского сада №3 р.п.Тумботино тему: " Трудовое воспитание дошкольников в современных условиях" от 08.12.2023года

Родительская конференция Трудовое воспитание в современных условиях.pptx (11440663)
Трудовое воспитание детей раннего возраста».pptx (21624197)

Консультация для родителей:

Материалы конференции для родителей воспитанников МБДОУ детский сад №3 р.п. Тумботино на тему «Формирование духовно-нравственных ценностей у детей дошкольного возраста» от 27.10.2022г:

«Русская народная сказка как средство в духовно-нравственном воспитании детей дошкольного возраста»

«Формирование духовно-нравственных ценностей у детей дошкольного возраста посредством сюжетно-ролевой игры»

«Становление духовно – нравственных ценностей у старших дошкольников через экологическое воспитание»

"Детские обманы"

Консультации для педагогов:

«Как организовать развивающую среду в группах раннего возраста с учётом ФГОС.»

«Сторителлинг – новый интерактивный метод работы с детьми»

« Что такое лепбук, зачем он нужен и с чего начать?»

Мастер-класс «Моделирование сказочных историй с применением карт В.Я. Проппа как средство воспитания гуманных чувств у детей дошкольного возраста»

Мастер класс для педагогов "Использование«Использование ИКТ в воспитательно-образовательном процессе ДОУ.

Паспорт проекта «Разноцветная неделя»

Семинар-практикум «Использование интеллект-карт в работе с детьми дошкольного возраста»

Развлечение в подготовительной группе : «Осенний листопад»

Досуг по здоровьесбережению в старшей группе «5 правил здорового образа жизни»

Сценарий игры «Что? Где? Когда?» по обучению правилам дорожного движения детей подготовительной группы.

Новогодний сценарий для ясельной группы

Конспект развлечения по ФЭМП для детей средней группы «Путешествие на остров Чудес»

Летнее развлечение «В гостях у королевы Книги»

Развлечение «В гостях у феи Радуги» ВТОРАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА